Duplex Parisien Charmant Metro13

  • 24 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Duplex Parisien Charmant Metro13 de 24 m² ostenta uma localização primordial e oferece fácil acesso à Praça da Concordia, um lugar onde os hóspedes podem fazer compras, situado a 3.5 km de distância. Este apartamento de 1 quartos pode acolher até 4 pessoas.

Apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará chuveiro de corrediça.

Este apartamento tem vista para terraço.

Duplex Parisien Charmant Metro13 está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo chaleira elétrica, forno e utensílios de cozinha, para garantir o seu conforto.

Apartamento está localizado a caminhada de 13 minutos de Musée de La Poste e a cerca de 10 minutos andando de Museu do Louvre. Não demorará muito tempo a chegar à Universidade de Paris a 2.5 km de distância. Este Duplex Parisien Charmant Metro13 fica a aproximadamente 10 minutos a pé da estação de autocarros Le Direct CDG Orly, e a alguns passos da de Plaisance.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Duplex Parisien Charmant Metro13
Studio Central Proche Vaugirard - II
Preço exclusivo para telemóvel

Studio Central Proche Vaugirard - II

70 m da propriedade
USD 126 USD 113
por noite
Appartement Relaxant #Montparnasse 4 Personnes
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement Relaxant #Montparnasse 4 Personnes

70 m da propriedade
USD 209 USD 188
por noite
Magnifique Appartement Rose à #GareMontparnasse
Preço exclusivo para telemóvel

Magnifique Appartement Rose à #GareMontparnasse

70 m da propriedade
USD 195 USD 176
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    15 km

    Estações de comboios

    Gare Montparnasse
    700 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 17:00 até 22:00
    Check-out: até 11:00
    Licença número7511409045742
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Duplex Parisien Charmant Metro13?
      Duplex Parisien Charmant Metro13 está situado no bairro 14º arrondissement a 13 minutos a pé Musée de La Poste.
    • Que atrações estão próximas de Duplex Parisien Charmant Metro13?
      Pontos populares perto de Duplex Parisien Charmant Metro13 incluem Universidade de Paris, Musée de La Poste, Museu do Louvre, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Duplex Parisien Charmant Metro13?
      O preço do aluguer Duplex Parisien Charmant Metro13 é 232€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Les Frangines e Au Métro14, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha em Duplex Parisien Charmant Metro13?
      Duplex Parisien Charmant Metro13, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, forno e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Duplex Parisien Charmant Metro13?
      Duplex Parisien Charmant Metro13 tem área total de 24 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    15 km

    Estações de comboios

    Gare Montparnasse
    700 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Duplex Parisien Charmant Metro13

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar